quinta-feira, 15 de fevereiro de 2018

PROGRAMA QUERO LER CONVIDA PROFESSORES ALFABETIZADORES PARA REUNIÃO ONDE SERÁ DISCUTIDA A LOTAÇÃO



CONVITE 

PROGRAMA – QUERO LER 

A Coordenação do Programa Quer Ler, núcleo de Tarauacá, convida os professores alfabetizadores classificados no Processo Seletivo Simplificado para Concessão de Bolsas, EDITAL Nº 04/2018/SEE, DE 08 DE FEVEREIRO DE 2018, para uma reunião, onde na oportunidade serão tratados assuntos referentes à lotação e ao início das atividades no Programa. 

Local: CEDUP 

Data: 16 de fevereiro de 2018. (sexta -feira) 

Horário: 9h.


Francisco das Chagas Silva de Souza
COORDENADOR



PROFESSORES DA ZONA URBANA
NOME
01
ALTEMISIA SOUZA VIANA
02
ANA PAULA VIANNA DE OLIVEIRA
03
ANDREANES PESSOA OLIVEIRA
04
ANTONIO DIEMESSON DE SOUZA
05
CRISTIANA DE MOURA LIMA
06
DAIANA NUNES DE SOUZA
07
DANIEL GOMES DA SILVA
08
ELIENE RODRIGUES ALVES
09
ELIVÂNIA DE PAIVA CARVALHO
10
ERISSON ALVES OLIVEIRA
11
FRANCINEIDE AIRES DA SILVA
12
FRANCISCA DAS CHAGAS RODRIGUES DE NAZARÉ
13
FRANCISCO ANDRÉ PERES AMORIM
14
FRANCISCO DAS CHAGAS NOGUEIRA DA SILVA
15
FRANCISCO HEIDIVAN CUNHA LIMA
16
GERLIVONE DAS CHAGAS DE OLIVEIRA
17
JANETE SILVA DO VALE
18
JERUSA DA SILVA MENDES
19
JOÃO WILLIAN DO NASCIMENTO LIMA
20
JOSÉ DE JESUS MARCELINO DA SILVA
21
JOSÉ IGLEISSON FELIX DO VALLE
22
JOSIAS LOURENÇO VIANA
23
LEONARDO CARDOSO DO NASCIMENTO
24
LUCENIR ASSEM BATISTA
25
LUIZ CARLOS MENDONÇA CAVALCANTE
26
LUZILEIDE BEZERRA DA SILVA
27
MANOELA BEZERRA RODRIGUES
28
MARIA CELIANE DO NASCIMENTO SOUZA
29
MARIA DE JESUS OLIVEIRA SILVA
30
MARIA DE JESUS SANTOS LIMA
31
MARIA ELIVANE LUZ OLIVEIRA
32
MARIA FRANCILENE QUINTINO NASCIMENTO
33
MARIA GERLIANE DA SILVA LIMA
34
MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA MOURA
35
MARIA LAURA SOUZA PESSOA
36
MARIA MARCIANA SOUSA DE SOUZA
37
MARIA NÚBIA FIRME NORUEGA
38
MARIA ROSEILDA RODRIGUES DA SILVA
39
MARIA SAMÁRIA ALBUQUERQUE OLIVEIRA
40
MARIA TAINE SOUZA MOTA
41
MARIA VANECIA RODRIGUES DA ANUNCIAÇÃO
42
MONIQUE DOS SANTOS FERNANDES
43
NILCILENE AMORIM BRASIL
44
RAILTON LUZ ALVES
45
SEBASTIANA DA SILVA
46
UARLEN DA SILVA PEREIRA


PROFESSORES DA ZONA RURAL
PROFESSOR
01
ADEGILSON DO NASCIMENTO SILVA
02
ALSELINA MARIA DE LIMA NASCIMENTO
03
AMARILDO MARTINS MOURA
04
ANDRESSA CRUZ DOS SANTOS
05
ANDREZA RAUANA RAMOS NASCIMENTO
06
ANTONIA CINTIA DE ARAÚJO DA SILVA
07
ANTONIA LEIDIANE BRAGA SOUZA
08
ANTONIA TATIANA DE ARAÚJO MONTEIRO
09
ANTONIO ANDERSON ROQUE SANTOS
10
ANTONIO FRANCISCO DA SILVA
11
ANTONIO MARCELO OLIVEIRA PEREIRA
12
ANTONIO ROBES BEZERRA DA COSTA DE SOUZA
13
ANTONIO RONEI RODRIGUES EMÍDIO
14
ANTONIO SILVANIO DE SOUZA PESSOA
15
ARIADNA DA SILVA LIMA
16
ARIADNA MARQUES DE SOUZA
17
BRUNO PINHEIRO CRUZ
18
CARLÂNDIA ALVES DA SILVA
19
CHAIRO VALLE DOS SANTOS
20
DAURA CASTELO BRANCO DA SILVA
21
DAVID FERREIRA DE ARAÚJO
22
DELCILENE MOURA DE SOUZA
23
EDIANE EMÍDIO BRASIL
24
ELIENE MARIA TAVARES DA SILVA MELO
25
ELIONAI DE LIMA SOUZA
26
ELIS MARTINS REGO
27
ELIVANE BENTO QUEROZ
28
ERASMO DA SILVA DO CARMO
29
EVÂNIA ARAÚJO DE MESQUITA
30
FÁBIO DE OLIVEIRA ANDRADE
31
FÁBIO SOUZA DO NASCIMENTO
32
FAGNER DA SILVA VEIGA
33
FRANCISCA ANGELINA LUZ PESSOA
34
FRANCISCA DA SILVA LUZ
35
FRANCISCA DE FÁTIMA MORAIS CRUZ
36
FRANCISCO DA SILVA OZÓRIO
37
FRANCISCO DAS CHAGAS LIMA DE OLIVEIRA
38
FRANCISCO EDIEL ASSEM BATISTA
39
FRANCISCO NASCIMENTO DE CARVALHO
40
FRANCIVALDO DANTAS ARAÚJO
41
GELAUAN DE SOUZA FERNANDES
42
GILVANIO CORDEIRO DE OLIVEIRA
43
GLEICIANE ALVES DE ALENCAR
44
IVANE DO NASCIMENTO FERREIRA
45
IVANEIDE MACHADO DE CASTRO
46
JIRLEIDA RODRIGUES DA COSTA
47
JONAS DOS SANTOS PORTELA
48
JOSÉ CÍCERO SILVA DE OLIVEIRA
49
JOSÉ COSMO DAS NEVES OLIVEIRA
50
JOSÉ DA CRUZ VIEIRA CAVALCANTE
51
JOSÉ FRANCISCO NASCIMENTO FERNANDES
52
JOSÉ OIRIS DE JESUS SOUZA
53
JOSÉ ROLDÃO VIEIRA CAVALCANTE
54
JUCICARLOS PEREIRA DE SOUZA
55
JUCIVÂNIA DE SOUZA GUIMARÃES
56
KENEDE DE OLIVEIRA AGUIAR  
57
KENNEDY LUZ FERREIRA
58
LEANDRO MOURÃO PEREIRA
59
LEANDRO PINHO FEITOSA
60
LEIDIANE MARTINS DA SILVA
61
LEONARDO BARROS FERREIRA
62
LIDIANE MENDES DO NASCIMENTO
63
LINDALVA DO NASCIMENTO COSTA
64
LUCIANO DE ARAÚJO PENICHE
65
LUIZA NASCIMENTO RODRIGUES
66
LUZIENE DAS CHAGAS DO NASCIMENTO
67
LUZILENE DE JESUS LIMA SANTOS
68
MAGNO HESALES SABÓIA PESO
69
MANOEL DE JESUS DA SILVA E SILVA
70
MARCELA JORGE DA SILVA
71
MARCENILDO DE AGUIAR BARROSO
72
MARIA APARECIDA DE AMORIM LIMA
73
MARIA CATIANA SILVA AGUIAR
74
MARIA CRISTIELIA SILVA MENEZES
75
MARIA DA GLÓRIA VASCONCELOS SILVA
76
MARIA DAS DORES SILVA LEÃO
77
MARIA DAS GRAÇAS MARTINS LIMA
78
MARIA DO LIVRAMENTODE SOUZA SILVA
79
MARIA GILCICLÉIA DO NASCIMENTO BEZERRA
80
MARIA JOSÉ DE AGUIAR BARRETO
81
MARIA LEONILDA DE MATOS MOURÃO
82
MARIA LIBERDADE LIMA DE SOUZA 
83
MARIA LIBERDADE NUNES DE SOUZA
84
MARIA LUCIA SILVA FERREIRA
85
MARIA LUCIENE SILVA DO NASCIMENTO
86
MARIA SILVANEIDE ALVES GOMES
87
MARIA SOCORRO PERES RODRIGUES
88
MARIA VANUZA DA SILVA NASCIMENTO
89
MARIANA DO CARMO BRASIL
90
NÁGELA BEZERRA DIAS
91
NASILDA BERNARDO DE LIMA *
92
NAZARÉ MARQUES FERREIRA
93
RAIMUNDA NONATA DANTAS DA ROCHA 
94
RAIMUNDO DE OLIVEIRA CAXINAWA
95
ROBERTO ANDRADE DE LIMA
96
ROBERTO CARLOS ELIAS LIMA
97
ROMILDO DOS SANTOS MACHADO
98
SAMARA BARBOSA DE MOURA
99
SAMUEL GOMES DA SILVA 
100
SAMUEL OLIVEIRA AGUIAR
101
SEBASTIANA RAIMUNDA DA CONCEIÇÃO SILVA
102
TEREZINHA RODRIGUES BATISTA
103
VALDEIR PESSOA OLIVEIRA